Водонагреватель STIEBEL ELTRON SHW 200 S в Краснодаре
| Модель | SHW 200 S |
| Артикул на производстве | 182120 |
| Напряжение питания | 400 В, 230 В |
| Бренд | STIEBEL ELTRON |
| Страна производителя | Германия |
| Высота | 1578 мм |
- Категории:
Бесплатная Доставка
При заказе от 20 000 ₽
Подробнее
5 года гарантии!
Всем покупателям техники ZOTA
в подарок 1 год гарантии!
УДОБНАЯ ОПЛАТА!
Оплатите онлайн с помощью
карты или наличными курьеру
Специальные условия
Для организаций и
юридических лиц.
Водонагреватель STIEBEL ELTRON SHW 200 S — это высокоэффективный и надежный способ обеспечения горячей водой вашего дома. Этот электрический водонагреватель предназначен для обеспечения стабильной подачи горячей воды по требованию, без необходимости использования накопительного бака. Он оснащен регулируемым термостатом, позволяющим устанавливать температуру горячей воды, а также энергосберегающим таймером, который отключает нагреватель, когда он не используется. Этот прибор прост в установке и может использоваться с любым типом водопроводной системы. Благодаря своей компактной конструкции он занимает минимум места в вашем доме, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет удобный и эффективный способ нагрева воды.
Преимущества:
- Большой объём бака
- Регулировка температуры от +35 до +82 °С
- Возможность коммутации мощности на ТЭНе
- Возможность подключения контура рециркуляции
- Защита от перегрева и замерзания
- Режим «Быстрый нагрев»
- Двойная защита от ржавчины благодаря увеличенной толщине стали и эмалевому покрытию бака
- Снабжение одной или нескольких водоразборных точек
- Напольная установка
- Функция нагрева в ночное время по льготному тарифу
- Теплоизоляция XXXL
- IP 24 – защита от брызг
- Гарантия 5 лет на бак
| Водонагреватель STIEBEL ELTRON SHW 200 S в Краснодаре - Характеристики | |
|---|---|
| Технические характеристики и параметры | |
| Модель | SHW 200 S |
| Артикул на производстве | 182120 |
| Напряжение питания | 400 В, 230 В |
| Бренд | STIEBEL ELTRON |
| Страна производителя | Германия |
| Основные характеристики | |
| Высота | 1578 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина (длина) | 730 мм |
| Вес нетто | 65 кг |
| Класс | 200-1000 л |
| Номинальная мощность, кВт | 2-4 (230 В) 2-6 (400 В) |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Электрическое подключение | 1/N/PE, 2/N/PE, 3/PE |
| Предохранитель, A | 20 (230 В) 10 (400 В) |
| Макс. допустимое давление, МПа | 0,6 |
| Степень защиты, IP | 24 |
| Необходимый кабель питания, мм2 | 2,5 |
| Диаметр подключения труб, дюйм | G 1 |
| Класс энергоэффективности | С |
| Диапазон регулировки температуры / установка температуры, °C | 35-82 |
| Закрытая / открытая конструкция | закрытая |
| Гарантия, лет | 5 |
| Цвет | белый/базальтово-серый |
| Завод-производитель | STIEBEL ELTRON GmbH & Co. KG, Хольцминден, Германия. |
| Номинальный объём, л | 200 |
| Вес заполненного прибора, кг | 265 |
| Вес порожнего прибора, кг | 65 |
| Вертикальный / горизонтальный монтаж | вертикальный |
| Логистические характеристики | |
| Высота в упаковке | 1750 мм |
| Ширина в упаковке | 800 мм |
| Глубина в упаковке | 800 мм |
| Вес в упаковке | 81 кг |
Инструкция по эксплуатации и монтажу серии SHW — SHW 200 S
Сертификат соответствия — SHW 200 S
Каталоги:

Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
Физические лица получают документы, подтверждающие факт приобретения оборудования в нашей компании, согласно Федеральному закону «О правах потребителя».
Юридическим лицам предоставляются все бухгалтерские документы, счёт выставляется в минимальные сроки, заказ ведёт персональный менеджер.
Самовывоз
В нашем офисе вы можете получить консультацию менеджера по продукции, осмотреть заказанный товар и оплатить его картой или наличными.
Забрать заказ можно бесплатно по адресу:
- Москва, ул. Уржумская, д. 4, строение 2.
- График работы: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00.
Перед тем как забрать заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 495 132-03-93, уточните наличие интересующих вас позиций и зарезервируйте их.
Одно из преимуществ нашей компании — гибкость. Если вас не устроили стандартные условия доставки, позвоните нам, и мы предложим вам самое удобное и выгодное предложение.
Доставка
Доставка заказов осуществляется только в пределах границ РФ.
Курьерская доставка
Курьерская служба доставляет заказы по Москве и Московской области.
Доставка заказа весом более 15 кг осуществляется по указанному адресу только до подъезда или до автомобиля. Подъём в квартиру не осуществляется.
При сумме заказа больше 100 000 рублей доставка по Москве и Московской области бесплатная при условии покупки по розничной цене. В случае особых коммерческих условий приобретения товара стоимость его доставки ваш менеджер заказа обсудит с вами отдельно.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 40 рублей за километр от МКАД.
При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД — 1000 рублей. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 1000 рублей + 40 рублей за километр от МКАД.
Доставка по России
При доставке заказа по России — заказ должен быть оплачен по предоплате.
Доставка по всей России до ПВЗ (СДЭК, ПЭК).
Доставка осуществляется до пункта выдачи заказов (ПВЗ) транспортных компаний СДЭК или ПЭК. Если в вашем городе, посёлке нет ПВЗ, указывайте адрес пункта выдачи заказов в ближайшем от вас городе.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве бесплатная. При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве — 1000 рублей, в Московскую область — 1000 рублей + 40 рублей за километр.
Оплата товаров и услуг
- Наличный расчёт. Деньги примет курьер при доставке товара или менеджер в офисе при самовывозе.
- Оплата пластиковой картой. Курьер или менеджер воспользуется мобильным устройством приёма пластиковых карт.
- Оплата онлайн на сайте. Также вы можете оплатить заказ онлайн на сайте по защищённому каналу, по ссылке.
- Безналичная оплата по счёту. Менеджер предоставит платёжные документы и договор, если вы покупаете от организации.
Онлайн-оплата пластиковой картой на сайте происходит через авторизационный сервер Процессингового центра ПАО «СОВКОМБАНК» с использованием Банковских кредитных карт следующих платёжных систем:
- VISA International;
- MasterCard Europe Sprl.
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на сайте в личном кабинете вам необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой», для оплаты покупки вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО «СОВКОМБАНК» для ввода реквизитов вашей карты: номера карты, срока действия, имени держателя (латинскими буквами, как на карте), кода CVC2/CVV2. После ввода данных следует нажать «Оплатить».
Сайт платёжного шлюза ПАО «СОВКОМБАНК» поддерживает 258-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «СОВКОМБАНК». Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством.
Похожие товары
Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!
Техническая
документация
и таблицы сравнения
Мы посторались собрать всю необходимую информацию в одном месте. Если у вас остались или появились вопросы мы с радостью на них ответим











