Водонагреватель STIEBEL ELTRON PSH 200 WE-R в Краснодаре
| Модель | PSH 200 WE-R |
| Артикул на производстве | 236237 |
| Напряжение питания | 240 В, 220 В |
| Бренд | STIEBEL ELTRON |
| Страна производителя | Словакия |
| Высота | 1715 мм |

- Категории:
Бесплатная Доставка
При заказе от 20 000 ₽
Подробнее
5 года гарантии!
Всем покупателям техники ZOTA
в подарок 1 год гарантии!
УДОБНАЯ ОПЛАТА!
Оплатите онлайн с помощью
карты или наличными курьеру
Специальные условия
Для организаций и
юридических лиц.
Преимущества:
- Регулировка температуры в диапазоне от +7 до +75 °С
- ТЭН из нержавеющей стали
- Индикатор работы на лицевой панели
- Термометр с индикацией температуры воды в баке на корпусе прибора
- Нагревательный фланец со светодиодом с индикацией нагрева
- Теплообменник для подключения к внешнему источнику тепла
- Двойная защита от ржавчины – сменный магниевый анод и специальное эмалевое покрытие «Anticor»
- Автоматическая система для предотвращения замерзания воды в баке и заморозки прибора
- Трубка прямого слива для опустошения бака и удаления накипи
- Снабжение одной или нескольких водоразборных точек
- Наличие патрубка рециркуляции для комфортной подачи горячей воды во всех водоразборных точках
- Сочетание с системами водопровода из пластика, меди или нержавеющей стали
- Простой демонтаж фланца с ТЭНом
- Универсальный кронштейн для быстрого монтажа
- Углубления на верхней и нижней крышке для удобства монтажа и транспортировки прибора
- Простое удобное подключение к теплообменнику
- Модельный ряд приборов с подключением к теплообменнику слева (PSH WE-L), справа (PSH WE-R) и с горизонтальным размещением (PSH WE-H)
- IP 25 – защита от струй воды
- Гарантия 5 лет на бак
| Водонагреватель STIEBEL ELTRON PSH 200 WE-R в Краснодаре - Характеристики | |
|---|---|
| Технические характеристики и параметры | |
| Модель | PSH 200 WE-R |
| Артикул на производстве | 236237 |
| Напряжение питания | 240 В, 220 В |
| Бренд | STIEBEL ELTRON |
| Страна производителя | Словакия |
| Основные характеристики | |
| Высота | 1715 мм |
| Вес нетто | 69 кг |
| Класс | Косвенники |
| Номинальная мощность, кВт | 2 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Электрическое подключение | 1/N/PE |
| Макс. допустимое давление, МПа | 0,6 |
| Степень защиты, IP | 25 |
| Необходимый кабель питания, мм2 | 2,5 |
| Диапазон регулировки температуры / установка температуры, °C | 7-75 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Цвет | белый |
| Завод-производитель | STIEBEL ELTRON Slovakia, s.r.o., Попрад, Словакия. |
| Номинальный объём, л | 191 |
| Вертикальный / горизонтальный монтаж | вертикальный |
| Размеры, мм: диаметр | 510 мм |
| Логистические характеристики | |
| Высота в упаковке | 1770 мм |
| Ширина в упаковке | 560 мм |
| Глубина в упаковке | 560 мм |
| Вес в упаковке | 74.1 кг |

Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
Физические лица получают документы, подтверждающие факт приобретения оборудования в нашей компании, согласно Федеральному закону «О правах потребителя».
Юридическим лицам предоставляются все бухгалтерские документы, счёт выставляется в минимальные сроки, заказ ведёт персональный менеджер.
Самовывоз
В нашем офисе вы можете получить консультацию менеджера по продукции, осмотреть заказанный товар и оплатить его картой или наличными.
Забрать заказ можно бесплатно по адресу:
- Москва, ул. Уржумская, д. 4, строение 2.
- График работы: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00.
Перед тем как забрать заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 495 132-03-93, уточните наличие интересующих вас позиций и зарезервируйте их.
Одно из преимуществ нашей компании — гибкость. Если вас не устроили стандартные условия доставки, позвоните нам, и мы предложим вам самое удобное и выгодное предложение.
Доставка
Доставка заказов осуществляется только в пределах границ РФ.
Курьерская доставка
Курьерская служба доставляет заказы по Москве и Московской области.
Доставка заказа весом более 15 кг осуществляется по указанному адресу только до подъезда или до автомобиля. Подъём в квартиру не осуществляется.
При сумме заказа больше 100 000 рублей доставка по Москве и Московской области бесплатная при условии покупки по розничной цене. В случае особых коммерческих условий приобретения товара стоимость его доставки ваш менеджер заказа обсудит с вами отдельно.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 40 рублей за километр от МКАД.
При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД — 1000 рублей. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 1000 рублей + 40 рублей за километр от МКАД.
Доставка по России
При доставке заказа по России — заказ должен быть оплачен по предоплате.
Доставка по всей России до ПВЗ (СДЭК, ПЭК).
Доставка осуществляется до пункта выдачи заказов (ПВЗ) транспортных компаний СДЭК или ПЭК. Если в вашем городе, посёлке нет ПВЗ, указывайте адрес пункта выдачи заказов в ближайшем от вас городе.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве бесплатная. При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве — 1000 рублей, в Московскую область — 1000 рублей + 40 рублей за километр.
Оплата товаров и услуг
- Наличный расчёт. Деньги примет курьер при доставке товара или менеджер в офисе при самовывозе.
- Оплата пластиковой картой. Курьер или менеджер воспользуется мобильным устройством приёма пластиковых карт.
- Оплата онлайн на сайте. Также вы можете оплатить заказ онлайн на сайте по защищённому каналу, по ссылке.
- Безналичная оплата по счёту. Менеджер предоставит платёжные документы и договор, если вы покупаете от организации.
Онлайн-оплата пластиковой картой на сайте происходит через авторизационный сервер Процессингового центра ПАО «СОВКОМБАНК» с использованием Банковских кредитных карт следующих платёжных систем:
- VISA International;
- MasterCard Europe Sprl.
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на сайте в личном кабинете вам необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой», для оплаты покупки вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО «СОВКОМБАНК» для ввода реквизитов вашей карты: номера карты, срока действия, имени держателя (латинскими буквами, как на карте), кода CVC2/CVV2. После ввода данных следует нажать «Оплатить».
Сайт платёжного шлюза ПАО «СОВКОМБАНК» поддерживает 258-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «СОВКОМБАНК». Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством.
Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!
Техническая
документация
и таблицы сравнения
Мы посторались собрать всю необходимую информацию в одном месте. Если у вас остались или появились вопросы мы с радостью на них ответим