Водонагреватель STIEBEL ELTRON PSH 30 Universal EL в Краснодаре
| Модель | PSH 30 Universal EL |
| Артикул на производстве | 231150 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Бренд | STIEBEL ELTRON |
| Страна производителя | Словакия |
| Высота | 696 мм |
- Категории:
Бесплатная Доставка
При заказе от 20 000 ₽
Подробнее
5 года гарантии!
Всем покупателям техники ZOTA
в подарок 1 год гарантии!
УДОБНАЯ ОПЛАТА!
Оплатите онлайн с помощью
карты или наличными курьеру
Специальные условия
Для организаций и
юридических лиц.
Универсальный эл. водонагреватель STIEBEL ELTRON PSH 30 Universal EL — идеальное решение для обеспечения горячей водой любого дома или офиса. Этот мощный водонагреватель оснащен баком из нержавеющей стали и электронной системой контроля температуры, благодаря чему горячая вода всегда будет идеальной температуры. Он также имеет встроенную систему безопасности, которая помогает предотвратить перегрев и другие потенциальные опасности. Благодаря своим компактным размерам, этот водонагреватель можно установить практически в любом месте, что делает его идеальным для ограниченного пространства. Кроме того, он энергоэффективен, поэтому вы сможете сэкономить на счетах за электроэнергию. Наслаждайтесь горячей водой, когда она вам нужна, с водонагревателем STIEBEL ELTRON PSH 30 Universal EL!
Преимущества:
- Универсальная установка – вертикальный или горизонтальный монтаж
- Регулировка температуры от +7 до +85 °С
- Возможность установки ограничения максимальной температуры от +40 до +60 °С
- Режим «Быстрый нагрев»
- Функция нагрева в ночное время по льготному тарифу
- «Сухой» керамический ТЭН в защитном эмалированном кожухе
- Функция «Сервис +» – наличие сливного вентиля
- Лёгкая замена антикоррозийного анода
- 3 режима энергоэффективности: ECO Plus, ECO Comfort, ECO Dynamic
- Сочетание с системами водопровода из пластика, меди или нержавеющей стали
- Встроенная система самодиагностики
- Двойная защита от ржавчины благодаря увеличенной толщине стали и эмалевому покрытию бака
- Защита от перегрева и замерзания
- Сенсорная панель управления с LED-дисплеем с возможностью блокировки
- Снабжение одной или нескольких водоразборных точек
- Теплоизоляция XXXL
- IP 25 – защита от струй воды – в вертикальном положении;
- IP 24 – защита от брызг – в горизонтальном положении
- Удобный монтаж – кронштейн в комплекте
- Группа безопасности в комплекте
- Гарантия 5 лет на бак
| Водонагреватель STIEBEL ELTRON PSH 30 Universal EL в Краснодаре - Характеристики | |
|---|---|
| Технические характеристики и параметры | |
| Модель | PSH 30 Universal EL |
| Артикул на производстве | 231150 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Бренд | STIEBEL ELTRON |
| Страна производителя | Словакия |
| Основные характеристики | |
| Высота | 696 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина (длина) | 392 мм |
| Вес нетто | 21.8 кг |
| Класс | 30-200 л |
| Номинальная мощность, кВт | 2,6 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Электрическое подключение | 1/N/PE |
| Предохранитель, A | 16 |
| Макс. допустимое давление, МПа | 0,6 |
| Степень защиты, IP | 25 (верт.) / 24 (гориз.) |
| Необходимый кабель питания, мм2 | 2,5 |
| Диаметр подключения труб, дюйм | G 1/2 |
| Класс энергоэффективности | В |
| Диапазон регулировки температуры / установка температуры, °C | 7-85 |
| Закрытая / открытая конструкция | закрытая |
| Гарантия, лет | 5 |
| Цвет | белый |
| Завод-производитель | STIEBEL ELTRON Slovakia, s.r.o., Попрад, Словакия. |
| Номинальный объём, л | 30 |
| Вес заполненного прибора, кг | 52 |
| Вес порожнего прибора, кг | 22 |
| Вертикальный / горизонтальный монтаж | Вертикальный / горизонтальный |
| Логистические характеристики | |
| Высота в упаковке | 760 мм |
| Ширина в упаковке | 460 мм |
| Глубина в упаковке | 460 мм |
| Вес в упаковке | 24 кг |
Инструкция по эксплуатации и монтажу серии PSH UNIVERSAL EL — PSH 30 Universal EL
Сертификат соответствия — PSH 30 Universal EL
Каталоги:

Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
Физические лица получают документы, подтверждающие факт приобретения оборудования в нашей компании, согласно Федеральному закону «О правах потребителя».
Юридическим лицам предоставляются все бухгалтерские документы, счёт выставляется в минимальные сроки, заказ ведёт персональный менеджер.
Самовывоз
В нашем офисе вы можете получить консультацию менеджера по продукции, осмотреть заказанный товар и оплатить его картой или наличными.
Забрать заказ можно бесплатно по адресу:
- Москва, ул. Уржумская, д. 4, строение 2.
- График работы: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00.
Перед тем как забрать заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 495 132-03-93, уточните наличие интересующих вас позиций и зарезервируйте их.
Одно из преимуществ нашей компании — гибкость. Если вас не устроили стандартные условия доставки, позвоните нам, и мы предложим вам самое удобное и выгодное предложение.
Доставка
Доставка заказов осуществляется только в пределах границ РФ.
Курьерская доставка
Курьерская служба доставляет заказы по Москве и Московской области.
Доставка заказа весом более 15 кг осуществляется по указанному адресу только до подъезда или до автомобиля. Подъём в квартиру не осуществляется.
При сумме заказа больше 100 000 рублей доставка по Москве и Московской области бесплатная при условии покупки по розничной цене. В случае особых коммерческих условий приобретения товара стоимость его доставки ваш менеджер заказа обсудит с вами отдельно.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 40 рублей за километр от МКАД.
При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД — 1000 рублей. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 1000 рублей + 40 рублей за километр от МКАД.
Доставка по России
При доставке заказа по России — заказ должен быть оплачен по предоплате.
Доставка по всей России до ПВЗ (СДЭК, ПЭК).
Доставка осуществляется до пункта выдачи заказов (ПВЗ) транспортных компаний СДЭК или ПЭК. Если в вашем городе, посёлке нет ПВЗ, указывайте адрес пункта выдачи заказов в ближайшем от вас городе.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве бесплатная. При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве — 1000 рублей, в Московскую область — 1000 рублей + 40 рублей за километр.
Оплата товаров и услуг
- Наличный расчёт. Деньги примет курьер при доставке товара или менеджер в офисе при самовывозе.
- Оплата пластиковой картой. Курьер или менеджер воспользуется мобильным устройством приёма пластиковых карт.
- Оплата онлайн на сайте. Также вы можете оплатить заказ онлайн на сайте по защищённому каналу, по ссылке.
- Безналичная оплата по счёту. Менеджер предоставит платёжные документы и договор, если вы покупаете от организации.
Онлайн-оплата пластиковой картой на сайте происходит через авторизационный сервер Процессингового центра ПАО «СОВКОМБАНК» с использованием Банковских кредитных карт следующих платёжных систем:
- VISA International;
- MasterCard Europe Sprl.
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на сайте в личном кабинете вам необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой», для оплаты покупки вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО «СОВКОМБАНК» для ввода реквизитов вашей карты: номера карты, срока действия, имени держателя (латинскими буквами, как на карте), кода CVC2/CVV2. После ввода данных следует нажать «Оплатить».
Сайт платёжного шлюза ПАО «СОВКОМБАНК» поддерживает 258-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «СОВКОМБАНК». Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством.
Похожие товары
Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!
Техническая
документация
и таблицы сравнения
Мы посторались собрать всю необходимую информацию в одном месте. Если у вас остались или появились вопросы мы с радостью на них ответим















