Водонагреватель STIEBEL ELTRON SHZ 150 LCD в Краснодаре
| Модель | SHZ 150 LCD |
| Артикул на производстве | 231256 |
| Напряжение питания | 400 В, 230 В |
| Бренд | STIEBEL ELTRON |
| Страна производителя | Германия |
| Высота | 1445 мм |
- Категории:
Бесплатная Доставка
При заказе от 20 000 ₽
Подробнее
5 года гарантии!
Всем покупателям техники ZOTA
в подарок 1 год гарантии!
УДОБНАЯ ОПЛАТА!
Оплатите онлайн с помощью
карты или наличными курьеру
Специальные условия
Для организаций и
юридических лиц.
Водонагреватель STIEBEL ELTRON SHZ 150 LCD — это первоклассный электрический водонагреватель, обеспечивающий превосходную производительность и удобство. Этот прибор оснащен жидкокристаллическим дисплеем для удобного контроля температуры, а также передовыми защитными функциями для обеспечения безопасности вашей семьи. Он также оснащен мощным нагревательным элементом, способным обеспечить до 150 литров горячей воды всего за несколько минут. Бак изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, а изоляция гарантирует, что горячая вода будет оставаться горячей в течение длительного времени. Устройство также имеет встроенный таймер, позволяющий автоматически отключать его через определенное время. Благодаря своей энергоэффективной конструкции этот водонагреватель идеально подходит для любого дома или предприятия, нуждающегося в надежной и безопасной горячей воде.
Преимущества:
- Регулировка температуры от +20 до +85 °С
- Возможность установки ограничения максимальной температуры от +40 до +60 °С
- Медный ТЭН
- Режим «Быстрый нагрев»
- Функция нагрева в ночное время по льготному тарифу
- Активный титановый анод, не требующий замены
- Технология Optimal Mix Water – равномерное распределение воды без резких скачков температуры
- 3 режима энергоэффективности: ECO Plus, ECO Comfort, ECO Dynamic
- Функция «Сервис +» – наличие сливного вентиля
- Защита от перегрева и замерзания
- Двойная защита от ржавчины благодаря увеличенной толщине стали и эмалевому покрытию бака
- Индикатор отложения накипи на ТЭНе
- Сочетание с системами водопровода из пластика, меди или нержавеющей стали
- Встроенная система самодиагностики
- Сенсорная панель управления с LCD-дисплеем с возможностью блокировки
- Снабжение одной или нескольких водоразборных точек
- Теплоизоляция XXXL
- IP 25 – защита от струй воды – возможна установка в душевой
- Удобный монтаж – кронштейн в комплекте
- Гарантия 5 лет на бак
| Водонагреватель STIEBEL ELTRON SHZ 150 LCD в Краснодаре - Характеристики | |
|---|---|
| Технические характеристики и параметры | |
| Модель | SHZ 150 LCD |
| Артикул на производстве | 231256 |
| Напряжение питания | 400 В, 230 В |
| Бренд | STIEBEL ELTRON |
| Страна производителя | Германия |
| Основные характеристики | |
| Высота | 1445 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина (длина) | 510 мм |
| Вес нетто | 53.3 кг |
| Класс | 30-200 л |
| Номинальная мощность, кВт | 1-4 (230 В) 1-6 (400 В) |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Электрическое подключение | 1/N/PE, 2/N/PE, 3/N/PE |
| Предохранитель, A | 20 (230 В) 10 (400 В) |
| Макс. допустимое давление, МПа | 0,6 |
| Степень защиты, IP | 25 |
| Необходимый кабель питания, мм2 | 2,5 |
| Диаметр подключения труб, дюйм | G 1/2 |
| Класс энергоэффективности | С |
| Диапазон регулировки температуры / установка температуры, °C | 20-85 |
| Закрытая / открытая конструкция | закрытая / открытая* |
| Гарантия, лет | 5 |
| Цвет | белый |
| Завод-производитель | STIEBEL ELTRON GmbH & Co. KG, Хольцминден, Германия. |
| Номинальный объём, л | 150 |
| Вес заполненного прибора, кг | 202 |
| Вес порожнего прибора, кг | 52 |
| Вертикальный / горизонтальный монтаж | вертикальный |
| Логистические характеристики | |
| Высота в упаковке | 1500 мм |
| Ширина в упаковке | 540 мм |
| Глубина в упаковке | 580 мм |
| Вес в упаковке | 58.7 кг |
Инструкция по эксплуатации и монтажу серии SHZ LCD — SHZ 150 LCD
Сертификат соответствия — SHZ 150 LCD
Каталоги:

Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
Физические лица получают документы, подтверждающие факт приобретения оборудования в нашей компании, согласно Федеральному закону «О правах потребителя».
Юридическим лицам предоставляются все бухгалтерские документы, счёт выставляется в минимальные сроки, заказ ведёт персональный менеджер.
Самовывоз
В нашем офисе вы можете получить консультацию менеджера по продукции, осмотреть заказанный товар и оплатить его картой или наличными.
Забрать заказ можно бесплатно по адресу:
- Москва, ул. Уржумская, д. 4, строение 2.
- График работы: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00.
Перед тем как забрать заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 495 132-03-93, уточните наличие интересующих вас позиций и зарезервируйте их.
Одно из преимуществ нашей компании — гибкость. Если вас не устроили стандартные условия доставки, позвоните нам, и мы предложим вам самое удобное и выгодное предложение.
Доставка
Доставка заказов осуществляется только в пределах границ РФ.
Курьерская доставка
Курьерская служба доставляет заказы по Москве и Московской области.
Доставка заказа весом более 15 кг осуществляется по указанному адресу только до подъезда или до автомобиля. Подъём в квартиру не осуществляется.
При сумме заказа больше 100 000 рублей доставка по Москве и Московской области бесплатная при условии покупки по розничной цене. В случае особых коммерческих условий приобретения товара стоимость его доставки ваш менеджер заказа обсудит с вами отдельно.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 40 рублей за километр от МКАД.
При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД — 1000 рублей. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 1000 рублей + 40 рублей за километр от МКАД.
Доставка по России
При доставке заказа по России — заказ должен быть оплачен по предоплате.
Доставка по всей России до ПВЗ (СДЭК, ПЭК).
Доставка осуществляется до пункта выдачи заказов (ПВЗ) транспортных компаний СДЭК или ПЭК. Если в вашем городе, посёлке нет ПВЗ, указывайте адрес пункта выдачи заказов в ближайшем от вас городе.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве бесплатная. При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве — 1000 рублей, в Московскую область — 1000 рублей + 40 рублей за километр.
Оплата товаров и услуг
- Наличный расчёт. Деньги примет курьер при доставке товара или менеджер в офисе при самовывозе.
- Оплата пластиковой картой. Курьер или менеджер воспользуется мобильным устройством приёма пластиковых карт.
- Оплата онлайн на сайте. Также вы можете оплатить заказ онлайн на сайте по защищённому каналу, по ссылке.
- Безналичная оплата по счёту. Менеджер предоставит платёжные документы и договор, если вы покупаете от организации.
Онлайн-оплата пластиковой картой на сайте происходит через авторизационный сервер Процессингового центра ПАО «СОВКОМБАНК» с использованием Банковских кредитных карт следующих платёжных систем:
- VISA International;
- MasterCard Europe Sprl.
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на сайте в личном кабинете вам необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой», для оплаты покупки вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО «СОВКОМБАНК» для ввода реквизитов вашей карты: номера карты, срока действия, имени держателя (латинскими буквами, как на карте), кода CVC2/CVV2. После ввода данных следует нажать «Оплатить».
Сайт платёжного шлюза ПАО «СОВКОМБАНК» поддерживает 258-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «СОВКОМБАНК». Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством.
Похожие товары
Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!
Техническая
документация
и таблицы сравнения
Мы посторались собрать всю необходимую информацию в одном месте. Если у вас остались или появились вопросы мы с радостью на них ответим













