Водонагреватель STIEBEL ELTRON DCE-X 6/8 Premium в Краснодаре
| Мощность | 8 кВт |
| Модель | DCE-X 6/8 Premium |
| Артикул на производстве | 238158 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Бренд | STIEBEL ELTRON |
| Страна производителя | Германия |
- Категории:
Бесплатная Доставка
При заказе от 20 000 ₽
Подробнее
2 года гарантии!
Всем покупателям техники ZOTA
в подарок 1 год гарантии!
УДОБНАЯ ОПЛАТА!
Оплатите онлайн с помощью
карты или наличными курьеру
Специальные условия
Для организаций и
юридических лиц.
Водонагреватель STIEBEL ELTRON DCE-X 6/8 Premium — это мощный и надежный проточный водонагреватель, обеспечивающий горячей водой ваш дом или предприятие. Это устройство оснащено теплообменником из нержавеющей стали и регулируемым термостатом для точного контроля температуры. Модель dce-x 6/8 premium имеет встроенную систему безопасности для предотвращения перегрева и сухого хода, а также функцию автоматического отключения для экономии электроэнергии. Благодаря современному дизайну STIEBEL ELTRON DCE-X 6/8 Premium является идеальным выбором для любого дома или предприятия. Наслаждайтесь горячей водой по требованию с проточным водонагревателем от Tepla.ru!
Преимущества:
- Технология 4i – датчик протока воды, датчик температуры воды на входе и на выходе, датчик регулировки расхода воды
- Спиральный нагревательный элемент – возможна эксплуатация с «жёсткой» водой
- Бесступенчатая регулировка температуры от +20 до +60 °С
- Поддержание заданной температуры с точностью до 0,5 °С
- Возможность работы с предварительно нагретой водой
- Возможность коммутации мощности (6/8 или 10/12 кВт)
- Управление с помощью большого многофункционального дисплея с подсветкой
- Сохранение 2-х температурных значений в памяти прибора
- Компенсация колебания давления воды – защита от резких скачков температуры
- Встроенная защита от перегрева
- Режим «ECO» для максимальной энергоэффективности
- Режим «Контрастный душ»
- Блокировка от детей
- IP 25 – защита от струй воды – возможна установка в душевой
- Технология быстрого монтажа PROFI RAPID
- Индикаторы работы, мощности и необходимости проведения сервисных работ
- Часы
- Автоматическое наполнение ванны
- Гарантия 2 года
| Водонагреватель STIEBEL ELTRON DCE-X 6/8 Premium в Краснодаре - Характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 8 кВт |
| Технические характеристики и параметры | |
| Модель | DCE-X 6/8 Premium |
| Артикул на производстве | 238158 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Бренд | STIEBEL ELTRON |
| Страна производителя | Германия |
| Основные характеристики | |
| Высота | 372 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Глубина (длина) | 98 мм |
| Вес нетто | 2.54 кг |
| Класс | 1-Ф |
| Номинальная мощность, кВт | 6,6/8,7 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Электрическое подключение | 1/N/PE |
| Предохранитель, A | 32/40 |
| Макс. допустимое давление, МПа | 1 |
| Степень защиты, IP | 25 |
| Необходимый кабель питания, мм2 | 6 |
| Диаметр подключения труб, дюйм | G 1/2 |
| Макс. проток, л/мин | 4 |
| Класс энергоэффективности | А |
| Диапазон регулировки температуры / установка температуры, °C | 20-60 |
| Скрытый / открытый монтаж | скрытый / открытый |
| Закрытая / открытая конструкция | закрытая |
| Гарантия, лет | 2 |
| Цвет | белый |
| Завод-производитель | STIEBEL ELTRON GmbH & Co. KG, Хольцминден, Германия. |
| Логистические характеристики | |
| Высота в упаковке | 480 мм |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Глубина в упаковке | 140 мм |
| Вес в упаковке | 3.16 кг |

Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
Физические лица получают документы, подтверждающие факт приобретения оборудования в нашей компании, согласно Федеральному закону «О правах потребителя».
Юридическим лицам предоставляются все бухгалтерские документы, счёт выставляется в минимальные сроки, заказ ведёт персональный менеджер.
Самовывоз
В нашем офисе вы можете получить консультацию менеджера по продукции, осмотреть заказанный товар и оплатить его картой или наличными.
Забрать заказ можно бесплатно по адресу:
- Москва, ул. Уржумская, д. 4, строение 2.
- График работы: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00.
Перед тем как забрать заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 495 132-03-93, уточните наличие интересующих вас позиций и зарезервируйте их.
Одно из преимуществ нашей компании — гибкость. Если вас не устроили стандартные условия доставки, позвоните нам, и мы предложим вам самое удобное и выгодное предложение.
Доставка
Доставка заказов осуществляется только в пределах границ РФ.
Курьерская доставка
Курьерская служба доставляет заказы по Москве и Московской области.
Доставка заказа весом более 15 кг осуществляется по указанному адресу только до подъезда или до автомобиля. Подъём в квартиру не осуществляется.
При сумме заказа больше 100 000 рублей доставка по Москве и Московской области бесплатная при условии покупки по розничной цене. В случае особых коммерческих условий приобретения товара стоимость его доставки ваш менеджер заказа обсудит с вами отдельно.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 40 рублей за километр от МКАД.
При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД — 1000 рублей. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 1000 рублей + 40 рублей за километр от МКАД.
Доставка по России
При доставке заказа по России — заказ должен быть оплачен по предоплате.
Доставка по всей России до ПВЗ (СДЭК, ПЭК).
Доставка осуществляется до пункта выдачи заказов (ПВЗ) транспортных компаний СДЭК или ПЭК. Если в вашем городе, посёлке нет ПВЗ, указывайте адрес пункта выдачи заказов в ближайшем от вас городе.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве бесплатная. При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве — 1000 рублей, в Московскую область — 1000 рублей + 40 рублей за километр.
Оплата товаров и услуг
- Наличный расчёт. Деньги примет курьер при доставке товара или менеджер в офисе при самовывозе.
- Оплата пластиковой картой. Курьер или менеджер воспользуется мобильным устройством приёма пластиковых карт.
- Оплата онлайн на сайте. Также вы можете оплатить заказ онлайн на сайте по защищённому каналу, по ссылке.
- Безналичная оплата по счёту. Менеджер предоставит платёжные документы и договор, если вы покупаете от организации.
Онлайн-оплата пластиковой картой на сайте происходит через авторизационный сервер Процессингового центра ПАО «СОВКОМБАНК» с использованием Банковских кредитных карт следующих платёжных систем:
- VISA International;
- MasterCard Europe Sprl.
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на сайте в личном кабинете вам необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой», для оплаты покупки вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО «СОВКОМБАНК» для ввода реквизитов вашей карты: номера карты, срока действия, имени держателя (латинскими буквами, как на карте), кода CVC2/CVV2. После ввода данных следует нажать «Оплатить».
Сайт платёжного шлюза ПАО «СОВКОМБАНК» поддерживает 258-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «СОВКОМБАНК». Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством.
Похожие товары
Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!
Техническая
документация
и таблицы сравнения
Мы посторались собрать всю необходимую информацию в одном месте. Если у вас остались или появились вопросы мы с радостью на них ответим





















