Котёл длительного горения ZOTA BULAT TURBO 30 с контроллером C-Line SF
Твердотопливный полуавтоматический котел ZOTA серии Bulat Turbo с ручной загрузкой, для системы водяного отопления. Котел работает на угле, дровах или топливных брикетах.
| Бренд | ZOTA |
| Страна производителя | Россия |
| Тип котла | Твердотопливный полуавтоматический |
| Серия | BULAT TURBO |
| Модель | BULAT TURBO 30 |
| Артикул на производстве | BL4588141030 |
Бесплатная Доставка
При заказе от 20 000 ₽
Подробнее
3-5 года гарантии!
Всем покупателям техники ZOTA
в подарок 1 год гарантии!
УДОБНАЯ ОПЛАТА!
Оплатите онлайн с помощью
карты или наличными курьеру
Специальные условия
Для организаций и
юридических лиц.
Твердотопливный полуавтоматический котел ZOTA Bulat Turbo 30 кВт с ручной загрузкой, для системы водяного отопления.
Работает с естественной и принудительной циркуляцией, в открытых и закрытых системах отопления.
Котел работает на угле, дровах или топливных брикетах.
Особенности ZOTA Bulat Turbo:
- линейка из пяти изделий мощностью от 20 до 48кВт;
- топливо: уголь, дрова или топливные брикеты;
- большой объем загружаемого топлива;
- шахтная конструкция топки;
- нижнее горение;
- водонаполненные колосники;
- шамотный кирпич для замедления скорости уходящих газов и дожига несгоревших твердых частиц;
- корпус котла теплоизолированный и газоплотный;
- загрузка топлива через наклонную топочную дверцу, закрывающуюся на замок;
- объемная топка идеально подходит для укладки дров;
- прочистной люк над вертикальным каналом теплообменника;
- пульт котла управляет: основным насосом (ЦО) и насосом контура ГВС;
- шуровочный механизм для очистки колосников;
- большой зольный ящик.
Длительность горения
- работа на одной загрузке в течение 12-15 часов в номинальном режиме, в длительном режиме до 30 часов;
Дополнительные устройства
- возможно подключение внешнего хронотермостата;
- возможность установки блока ТЭН с пультом управления (опция).
- Источник бесперебойного питания Matrix.
| Котёл длительного горения ZOTA BULAT TURBO 30 с контроллером C-Line SF - Характеристики | |
|---|---|
| Основные характеристики | |
| Бренд | ZOTA |
| Страна производителя | Россия |
| Тип котла | Твердотопливный полуавтоматический |
| Серия | BULAT TURBO |
| Модель | BULAT TURBO 30 |
| Артикул на производстве | BL4588141030 |
| GTIN (штрихкод) | 4630031604685 |
| Технические характеристики и параметры | |
| Вид топлива | Дрова, Уголь, Топливные брикеты |
| Мощность | 30 кВт |
| Объем зольного ящика | 13 литров |
| Объем зольного ящика золоудаления, л | 13 |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя | 10 — 85 °C |
| Класс | IP20 |
| Присоединительные размеры | 1 1/2" |
| Присоединительный размер дымохода | 150 мм |
| Объем теплоносителя в котле | 68 л |
| Гарантия, лет | 3-5 |
| Срок заводской гарантии, лет | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сеть | 220 В ± 10 % |
| Глубина загрузочной камеры (камеры сгорания), мм | 320 мм |
| Max t дымовых газов | 360 °C |
| Высота | 1285 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина (длина) | 935 мм |
| Объем загрузочной камеры (камеры сгорания) | 106 л |
| КПД (%) | 80 |
| Возможность подключения ТЭНа | Опция |
| Время горения, максимум, ч | 40 |
| Давление, бар | 3 |
| Логистические характеристики | |
| Вес в упаковке | 261 кг |
| Габариты в упаковке (ГхШхВ) | 960 × 630 × 1350 мм |
| Высота в упаковке | 1350 мм |
| Ширина в упаковке | 630 мм |
| Глубина в упаковке | 960 мм |
Паспорт и инструкция по эксплуатации контроллера C-Line SF, редакция 16.06.2025
Паспорт и инструкция по эксплуатации редакция 01.11.2023

Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
Физические лица получают документы, подтверждающие факт приобретения оборудования в нашей компании, согласно Федеральному закону «О правах потребителя».
Юридическим лицам предоставляются все бухгалтерские документы, счёт выставляется в минимальные сроки, заказ ведёт персональный менеджер.
Самовывоз
В нашем офисе вы можете получить консультацию менеджера по продукции, осмотреть заказанный товар и оплатить его картой или наличными.
Забрать заказ можно бесплатно по адресу:
- Москва, ул. Уржумская, д. 4, строение 2.
- График работы: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00.
Перед тем как забрать заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 495 132-03-93, уточните наличие интересующих вас позиций и зарезервируйте их.
Одно из преимуществ нашей компании — гибкость. Если вас не устроили стандартные условия доставки, позвоните нам, и мы предложим вам самое удобное и выгодное предложение.
Доставка
Доставка заказов осуществляется только в пределах границ РФ.
Курьерская доставка
Курьерская служба доставляет заказы по Москве и Московской области.
Доставка заказа весом более 15 кг осуществляется по указанному адресу только до подъезда или до автомобиля. Подъём в квартиру не осуществляется.
При сумме заказа больше 100 000 рублей доставка по Москве и Московской области бесплатная при условии покупки по розничной цене. В случае особых коммерческих условий приобретения товара стоимость его доставки ваш менеджер заказа обсудит с вами отдельно.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 40 рублей за километр от МКАД.
При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД — 1000 рублей. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 1000 рублей + 40 рублей за километр от МКАД.
Доставка по России
При доставке заказа по России — заказ должен быть оплачен по предоплате.
Доставка по всей России до ПВЗ (СДЭК, ПЭК).
Доставка осуществляется до пункта выдачи заказов (ПВЗ) транспортных компаний СДЭК или ПЭК. Если в вашем городе, посёлке нет ПВЗ, указывайте адрес пункта выдачи заказов в ближайшем от вас городе.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве бесплатная. При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве — 1000 рублей, в Московскую область — 1000 рублей + 40 рублей за километр.
Оплата товаров и услуг
- Наличный расчёт. Деньги примет курьер при доставке товара или менеджер в офисе при самовывозе.
- Оплата пластиковой картой. Курьер или менеджер воспользуется мобильным устройством приёма пластиковых карт.
- Оплата онлайн на сайте. Также вы можете оплатить заказ онлайн на сайте по защищённому каналу, по ссылке.
- Безналичная оплата по счёту. Менеджер предоставит платёжные документы и договор, если вы покупаете от организации.
Онлайн-оплата пластиковой картой на сайте происходит через авторизационный сервер Процессингового центра ПАО «СОВКОМБАНК» с использованием Банковских кредитных карт следующих платёжных систем:
- VISA International;
- MasterCard Europe Sprl.
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на сайте в личном кабинете вам необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой», для оплаты покупки вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО «СОВКОМБАНК» для ввода реквизитов вашей карты: номера карты, срока действия, имени держателя (латинскими буквами, как на карте), кода CVC2/CVV2. После ввода данных следует нажать «Оплатить».
Сайт платёжного шлюза ПАО «СОВКОМБАНК» поддерживает 258-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «СОВКОМБАНК». Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством.
Котёл длительного горения ZOTA BULAT TURBO 30 с контроллером C-Line SF отзывы
Часто задаваемые вопросы:
Как я могу вернуть (обменять) Котёл длительного горения ZOTA BULAT TURBO 30 с контроллером C-Line SF?
Возврат и обмен товара производится в течение 14 дней после покупки. Если Котёл длительного горения ZOTA BULAT TURBO 30 с контроллером C-Line SF не подошел по характеристикам или размеру, можно обменять на аналогичный, главное условие - сохранение ярлыков и товарного вида, а также наличие чека. Возврат товара возможен самостоятельно, либо через нашу службу доставки в Zota-Russia.ru.
Котёл длительного горения ZOTA BULAT TURBO 30 с контроллером C-Line SF сломался до окончания гарантийного срока
Для ремонта товара вы можете обратиться в сервисный центр, контакты которого указаны в гарантийном талоне. Если проведение гарантийного ремонта в установленный срок невозможно, товар подлежит замене.
Как узнать адрес сервисного центра в Zota-Russia.ru?
К каждому товару прилагается гарантийный талон, в котором указаны сроки действия гарантии и контакты авторизованных сервисных центров производителя. Вы также можете обратиться в нашу службу контроля качества +7 (495) 151-20-88, чтобы узнать адрес ближайшего сервисного центра.
Как отремонтировать Котёл длительного горения ZOTA BULAT TURBO 30 с контроллером C-Line SF если гарантия закончилась?
Для этого обратитесь в нашу службу контроля качества по номеру +7 (495) 151-20-88. Мы можем организовать постгарантийный ремонт в сервисном центре, который в большинстве случаев проводится бесплатно.
Я обнаружил повреждение после получения товара
Заменить Котёл длительного горения ZOTA BULAT TURBO 30 с контроллером C-Line SF ненадлежащего качества можно в течение 14 дней после получения. Обнаружив видимые механические повреждения товара при получении, вышлите фотографии повреждённого товара на почту info@zota-russia.ru и обратитесь в службу контроля качества по номеру +7 (495) 151-20-88.
С этим товаром покупают
Похожие товары
Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!
Техническая
документация
и таблицы сравнения
Мы посторались собрать всю необходимую информацию в одном месте. Если у вас остались или появились вопросы мы с радостью на них ответим



















