Газовые котлы ZOTA
- В наличии
- Название
- Цена
- Хиты
- Оценка
- По дате

Системы коаксиального и раздельного дымохода ZOTA для газовых котлов отличаются отличной газоплотностью, внутренние диаметры выполнены по технологии алюминиевого литья, то есть не имеют сварных швов.
| Артикул на производстве | GF4858900061 |
| GTIN (штрихкод) | 4640207925421 |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Монтажная длина | 750 |
| Длина (глубина) | 750 мм |
| Габаритная длина | 750 мм |
| Глубина (длина) | 750 мм |

Настенный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Подходит для отопления и горячего водоснабжения (при установке дополнительного оборудования) в домах до 180 м². КПД до 95%, адаптирован к перепадам давления газа. Удобное управление, защита от перегрева и низкого давления воды. Возможность подключения комнатного термостата. Работает на природном G20 и сжиженном G31 газе.
| Наличие контура ГВС | Одноконтурный |
| Серия | Zuma |
| Модель | Zuma-18S |
| Артикул на производстве | ZU4858111018 |
| GTIN (штрихкод) | 4640207917518 |
| Мощность | 18 кВт |
| Ориентировочная площадь отапливаемого помещения, м2 | 180 кв. м. |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Рабочий диапазон температуры перекачиваемой жидкости | 30 — 80 °C |
| Вес нетто | 28 кг |
| Присоединительный размер дымохода | 110 мм |
| Гарантия, лет | 3 |
| КПД (%) | не менее 89 |
| Вес в упаковке | 27.5 кг |
| Высота в упаковке | 800 мм |
| Ширина в упаковке | 460 мм |
| Глубина в упаковке | 300 мм |

Настенный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Подходит для отопления и горячего водоснабжения (при установке дополнительного оборудования) в домах до 240 м². КПД до 95%, адаптирован к перепадам давления газа. Удобное управление, защита от перегрева и низкого давления воды. Возможность подключения комнатного термостата. Работает на природном G20 и сжиженном G31 газе.
| Наличие контура ГВС | Одноконтурный |
| Серия | Zuma |
| Модель | Zuma-24S |
| Артикул на производстве | ZU4858111024 |
| GTIN (штрихкод) | 4640207917525 |
| Мощность | 24 кВт |
| Полезная мощность, кВТ | 24 |
| Ориентировочная площадь отапливаемого помещения, м2 | 240 кв. м. |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Рабочий диапазон температуры перекачиваемой жидкости | 30 — 80 °C |
| Вес нетто | 27 кг |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя | 30 — 80 °C |
| Класс | IPX4D |
| Присоединительный размер дымохода | 110 мм |
| Гарантия, лет | 3 |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина (длина) | 250 мм |
| КПД (%) | не менее 89 |
| Степень защиты | IPX4D |
| Вес в упаковке | 29 кг |
| Высота в упаковке | 800 мм |
| Ширина в упаковке | 460 мм |
| Глубина в упаковке | 300 мм |

Настенный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Двухконтурный. Подходит для отопления и горячего водоснабжения в домах до 240 м². КПД до 95%, адаптирован к перепадам давления газа. Удобное управление, защита от перегрева и низкого давления воды. Возможность подключения комнатного термостата. Работает на природном G20 и сжиженном G31 газе.
| Наличие контура ГВС | Двухконтурный |
| Серия | Zuma |
| Модель | Zuma-24D |
| Артикул на производстве | ZU4858110024 |
| GTIN (штрихкод) | 4640207917471 |
| Мощность | 24 кВт |
| Ориентировочная площадь отапливаемого помещения, м2 | 240 кв. м. |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Рабочий диапазон температуры перекачиваемой жидкости | 30 — 80 °C |
| Вес нетто | 28 кг |
| Присоединительный размер дымохода | 110 мм |
| Гарантия, лет | 3 |
| КПД (%) | не менее 89 |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Высота в упаковке | 800 мм |
| Ширина в упаковке | 460 мм |
| Глубина в упаковке | 300 мм |

Настенный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Подходит для отопления и горячего водоснабжения (при установке дополнительного оборудования) в домах до 140 м². КПД до 95%, адаптирован к перепадам давления газа. Удобное управление, защита от перегрева и низкого давления воды. Возможность подключения комнатного термостата. Работает на природном G20 и сжиженном G31 газе.
| Наличие контура ГВС | Одноконтурный |
| Серия | Zuma |
| Модель | Zuma-14S |
| Артикул на производстве | ZU4858111014 |
| GTIN (штрихкод) | 4640207923953 |
| Мощность | 14 кВт |
| Ориентировочная площадь отапливаемого помещения, м2 | 140 кв. м. |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Рабочий диапазон температуры перекачиваемой жидкости | 30 — 80 °C |
| Вес нетто | 28 кг |
| Присоединительный размер дымохода | 110 мм |
| Гарантия, лет | 3 |
| КПД (%) | не менее 89 |
| Вес в упаковке | 27 кг |
| Высота в упаковке | 800 мм |
| Ширина в упаковке | 460 мм |
| Глубина в упаковке | 300 мм |

Настенный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Двухконтурный. Подходит для отопления и горячего водоснабжения в домах до 180 м². КПД до 95%, адаптирован к перепадам давления газа. Удобное управление, защита от перегрева и низкого давления воды. Возможность подключения комнатного термостата. Работает на природном G20 и сжиженном G31 газе.
| Наличие контура ГВС | Двухконтурный |
| Серия | Zuma |
| Модель | Zuma-18D |
| Артикул на производстве | ZU4858110018 |
| GTIN (штрихкод) | 4640207917464 |
| Мощность | 18 кВт |
| Ориентировочная площадь отапливаемого помещения, м2 | 180 кв. м. |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Рабочий диапазон температуры перекачиваемой жидкости | 30 — 80 °C |
| Вес нетто | 28 кг |
| Присоединительный размер дымохода | 110 мм |
| Гарантия, лет | 3 |
| КПД (%) | не менее 89 |
| Вес в упаковке | 29 кг |
| Высота в упаковке | 800 мм |
| Ширина в упаковке | 460 мм |
| Глубина в упаковке | 300 мм |

Настенный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Подходит для отопления и горячего водоснабжения (при установке дополнительного оборудования) в домах до 320 м². КПД до 95%, адаптирован к перепадам давления газа. Удобное управление, защита от перегрева и низкого давления воды. Возможность подключения комнатного термостата. Работает на природном G20 и сжиженном G31 газе.
| Наличие контура ГВС | Одноконтурный |
| Серия | Plasma |
| Модель | Plasma-32S |
| Артикул на производстве | PA4858111032 |
| GTIN (штрихкод) | 4640207923977 |
| Мощность | 32 кВт |
| Ориентировочная площадь отапливаемого помещения, м2 | 320 кв. м. |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Рабочий диапазон температуры перекачиваемой жидкости | 30 — 80 °C |
| Вес нетто | 31 кг |
| Присоединительный размер дымохода | 110 мм |
| Гарантия, лет | 3 |
| КПД (%) | не менее 89 |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Высота в упаковке | 850 мм |
| Ширина в упаковке | 480 мм |
| Глубина в упаковке | 380 мм |

Настенный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Двухконтурный. Подходит для отопления и горячего водоснабжения в домах до 320 м². КПД до 95%, адаптирован к перепадам давления газа. Удобное управление, защита от перегрева и низкого давления воды. Возможность подключения комнатного термостата. Работает на природном G20 и сжиженном G31 газе.
| Наличие контура ГВС | Двухконтурный |
| Серия | Plasma |
| Модель | Plasma-32D |
| Артикул на производстве | PA4858110032 |
| GTIN (штрихкод) | 4640207923960 |
| Мощность | 32 кВт |
| Ориентировочная площадь отапливаемого помещения, м2 | 320 кв. м. |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Рабочий диапазон температуры перекачиваемой жидкости | 30 — 80 °C |
| Вес нетто | 31 кг |
| Присоединительный размер дымохода | 110 мм |
| Гарантия, лет | 3 |
| КПД (%) | не менее 89 |
| Вес в упаковке | 37 кг |
| Высота в упаковке | 850 мм |
| Ширина в упаковке | 480 мм |
| Глубина в упаковке | 380 мм |

Системы коаксиального и раздельного дымохода ZOTA для газовых котлов отличаются отличной газоплотностью, внутренние диаметры выполнены по технологии алюминиевого литья, то есть не имеют сварных швов.
| Артикул на производстве | GF4858900062 |
| GTIN (штрихкод) | 4640207925438 |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Монтажная длина | 750мм |
| Длина (глубина) | 750 мм |
| Габаритная длина | 750 мм |
| Глубина (длина) | 750 мм |

Настенный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Подходит для отопления и горячего водоснабжения (при установке дополнительного оборудования) в домах до 360 м². КПД до 95%, адаптирован к перепадам давления газа. Удобное управление, защита от перегрева и низкого давления воды. Возможность подключения комнатного термостата. Работает на природном G20 и сжиженном G31 газе.
| Наличие контура ГВС | Одноконтурный |
| Серия | Plasma |
| Модель | Plasma-36S |
| Артикул на производстве | PA4858111036 |
| GTIN (штрихкод) | 4640207923984 |
| Мощность | 36 кВт |
| Ориентировочная площадь отапливаемого помещения, м2 | 360 кв. м. |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Рабочий диапазон температуры перекачиваемой жидкости | 30 — 80 °C |
| Вес нетто | 31 кг |
| Присоединительный размер дымохода | 110 мм |
| Гарантия, лет | 3 |
| КПД (%) | не менее 89 |
| Вес в упаковке | 36 кг |
| Высота в упаковке | 850 мм |
| Ширина в упаковке | 480 мм |
| Глубина в упаковке | 380 мм |
Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!