Котел пеллетный отопительный ZOTA Pellet Black 35
Котел пеллетный ZOTA Pellet Black 35 - экономичный и надежный отопительный аппарат для домашнего использования. Мощность 35 кВт, автоматическое управление.
| collectionId | avtomat_kotly |
| Бренд | ZOTA |
| Страна производителя | Россия |
| Тип котла | Твердотопливный автоматический |
| Серия | PELLET BLACK |
| Модель | Pellet Black 35 |
- Категории:
- Автоматические котлы ZOTA PELLET BLACK
Бесплатная Доставка
При заказе от 20 000 ₽
Подробнее
2 года гарантии!
Всем покупателям техники ZOTA
в подарок 1 год гарантии!
УДОБНАЯ ОПЛАТА!
Оплатите онлайн с помощью
карты или наличными курьеру
Специальные условия
Для организаций и
юридических лиц.
Функциональность
- линейка состоит из 9 моделей мощностью от 16 до 135 кВт;
- топливо: древесные или агропеллеты, в ручном режиме - дрова;
- управление температурой, мощностью, фиксация фактического расхода топлива за сутки и в течение всего сезона;
- автономная работа (на одной загрузке топлива) до 8 суток;
- автоматика работает на поддержание установленной температуры теплоносителя и воздуха;
- регулировка мощности за счет изменения количества подаваемого топлива и воздуха в зону горения;
- хронотермостат;
- автоматическая модуляция мощности PID-регулирование;
- погодозависимое управление;
- бесконтактный автоподжиг (с использованием горячего воздуха);
- управление тремя насосами - центрального отопления, ГВС, рециркуляции;
- управление приводом термосмесительного клапана;
- работа в системе с гидроразделителем;
- поддержание бесконденсатного режима;
- чугунный дефлектор в топке для улучшения качества горения;
- увеличенная площадь теплообменных поверхностей;
- обновление программного обеспечения через SD-карту;
- симметричный (бункер с узлом подачи можно смонтировать с любой стороны);
- возможность работы котла в ручном режиме (котел топится дровами или топливными брикетами);
Безопасность
- система сигнализации остановки подачи топлива;
- система пассивной пожарной безопасности препятствует проникновению огня в бункер (достигается применением двушнековой подачи); система пожаротушения (опция).
Надежность
- работает в системах отопления с давлением до 3 атмосфер;
- система защиты от заклинивания шнеков: автоматический реверс движения шнеков.
Дополнительные устройства
- система автоматического золоудаления (опция)
- модуль GSM-Wi0-Fi (опция);
- блок-ТЭН (опция).
| Котел пеллетный отопительный ZOTA Pellet Black 35 - Характеристики | |
|---|---|
| collectionId | avtomat_kotly |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ZOTA |
| Страна производителя | Россия |
| Тип котла | Твердотопливный автоматический |
| Серия | PELLET BLACK |
| Модель | Pellet Black 35 |
| Артикул на производстве | PL4931123035 |
| GTIN (штрихкод) | 4640207902651 |
| Технические характеристики и параметры | |
| Вид топлива | Пеллеты, Агропеллеты |
| Мощность | 35 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рабочее давление, Атм | 3 |
| Материал корпуса | Сталь котловая |
| Габаритные размеры изделия | 1025 × 1335 × 1805 мм |
| Вес нетто | 427 кг |
| Присоединительные размеры | 1 1/2" |
| Присоединительный размер дымохода | 150 мм |
| Объем теплоносителя в котле | 112 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Присоединительный диаметр | 1 1/2" |
| Глубина загрузочной камеры (камеры сгорания), мм | 400 |
| Высота | 1805 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Глубина (длина) | 1305 мм |
| Объем загрузочной камеры (камеры сгорания) | 79 л |
| Объем бункера | 400 л |
| КПД (%) | 90 |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| GSM-модуль | Опция |
| Высота дымохода, м (рекомендуемая) | 5 |
| Возможность подключения ТЭНа | Опция |
| Логистические характеристики | |
| Вес в упаковке | 336 кг |
| Габариты в упаковке (ГхШхВ) | 1135 × 700 × 1873 мм |
| Высота в упаковке | 1873 мм |
| Ширина в упаковке | 700 мм |
| Глубина в упаковке | 1135 мм |
- Паспорт и инструкция по эксплуатации ZOTA Pellet Black, редакция 16.09.2025 г.
- Паспорт и инструкция по эксплуатации ZOTA контроллеры R-LINE 230SFA и I-LINE 224SFA ред. 14-08-2025
- Монтажные размеры ZOTA Pellet Black
- Декларация соответствия ZOTA Pellet Black до 23-11-2028
- Паспорт и инструкция по эксплуатации ZOTA Pellet Black, редакция 05.02.2025 г.- Архивный документ.
- Руководство по эксплуатации ZOTA на Контроллеры R-LINE 230SFA и I-LINE 223SFA, редакция 03.10.2024г.- Архивный документ.
- Паспорт и инструкция по эксплуатации ZOTA Pellet Black, редакция 18.10.2024 г.- Архивный документ.
- Паспорт и инструкция по эксплуатации ZOTA Pellet Black, редакция 20.08.2024 г.- Архивный документ.
- Руководство по эксплуатации ZOTA на Контроллеры R-LINE 230SFA и I-LINE 223SFA, редакция 13.06.2024г.- Архивный документ.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
Физические лица получают документы, подтверждающие факт приобретения оборудования в нашей компании, согласно Федеральному закону «О правах потребителя».
Юридическим лицам предоставляются все бухгалтерские документы, счёт выставляется в минимальные сроки, заказ ведёт персональный менеджер.
Самовывоз
В нашем офисе вы можете получить консультацию менеджера по продукции, осмотреть заказанный товар и оплатить его картой или наличными.
Забрать заказ можно бесплатно по адресу:
- Москва, ул. Уржумская, д. 4, строение 2.
- График работы: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00.
Перед тем как забрать заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 495 132-03-93, уточните наличие интересующих вас позиций и зарезервируйте их.
Одно из преимуществ нашей компании — гибкость. Если вас не устроили стандартные условия доставки, позвоните нам, и мы предложим вам самое удобное и выгодное предложение.
Доставка
Доставка заказов осуществляется только в пределах границ РФ.
Курьерская доставка
Курьерская служба доставляет заказы по Москве и Московской области.
Доставка заказа весом более 15 кг осуществляется по указанному адресу только до подъезда или до автомобиля. Подъём в квартиру не осуществляется.
При сумме заказа больше 100 000 рублей доставка по Москве и Московской области бесплатная при условии покупки по розничной цене. В случае особых коммерческих условий приобретения товара стоимость его доставки ваш менеджер заказа обсудит с вами отдельно.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 40 рублей за километр от МКАД.
При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД — 1000 рублей. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 1000 рублей + 40 рублей за километр от МКАД.
Доставка по России
При доставке заказа по России — заказ должен быть оплачен по предоплате.
Доставка по всей России до ПВЗ (СДЭК, ПЭК).
Доставка осуществляется до пункта выдачи заказов (ПВЗ) транспортных компаний СДЭК или ПЭК. Если в вашем городе, посёлке нет ПВЗ, указывайте адрес пункта выдачи заказов в ближайшем от вас городе.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве бесплатная. При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве — 1000 рублей, в Московскую область — 1000 рублей + 40 рублей за километр.
Оплата товаров и услуг
- Наличный расчёт. Деньги примет курьер при доставке товара или менеджер в офисе при самовывозе.
- Оплата пластиковой картой. Курьер или менеджер воспользуется мобильным устройством приёма пластиковых карт.
- Оплата онлайн на сайте. Также вы можете оплатить заказ онлайн на сайте по защищённому каналу, по ссылке.
- Безналичная оплата по счёту. Менеджер предоставит платёжные документы и договор, если вы покупаете от организации.
Онлайн-оплата пластиковой картой на сайте происходит через авторизационный сервер Процессингового центра ПАО «СОВКОМБАНК» с использованием Банковских кредитных карт следующих платёжных систем:
- VISA International;
- MasterCard Europe Sprl.
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на сайте в личном кабинете вам необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой», для оплаты покупки вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО «СОВКОМБАНК» для ввода реквизитов вашей карты: номера карты, срока действия, имени держателя (латинскими буквами, как на карте), кода CVC2/CVV2. После ввода данных следует нажать «Оплатить».
Сайт платёжного шлюза ПАО «СОВКОМБАНК» поддерживает 258-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «СОВКОМБАНК». Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством.
Котел пеллетный отопительный ZOTA Pellet Black 35 отзывы
Часто задаваемые вопросы:
Как я могу вернуть (обменять) Котел пеллетный отопительный ZOTA Pellet Black 35?
Возврат и обмен товара производится в течение 14 дней после покупки. Если Котел пеллетный отопительный ZOTA Pellet Black 35 не подошел по характеристикам или размеру, можно обменять на аналогичный, главное условие - сохранение ярлыков и товарного вида, а также наличие чека. Возврат товара возможен самостоятельно, либо через нашу службу доставки в Zota-Russia.ru.
Котел пеллетный отопительный ZOTA Pellet Black 35 сломался до окончания гарантийного срока
Для ремонта товара вы можете обратиться в сервисный центр, контакты которого указаны в гарантийном талоне. Если проведение гарантийного ремонта в установленный срок невозможно, товар подлежит замене.
Как узнать адрес сервисного центра в Zota-Russia.ru?
К каждому товару прилагается гарантийный талон, в котором указаны сроки действия гарантии и контакты авторизованных сервисных центров производителя. Вы также можете обратиться в нашу службу контроля качества +7 (495) 151-20-88, чтобы узнать адрес ближайшего сервисного центра.
Как отремонтировать Котел пеллетный отопительный ZOTA Pellet Black 35 если гарантия закончилась?
Для этого обратитесь в нашу службу контроля качества по номеру +7 (495) 151-20-88. Мы можем организовать постгарантийный ремонт в сервисном центре, который в большинстве случаев проводится бесплатно.
Я обнаружил повреждение после получения товара
Заменить Котел пеллетный отопительный ZOTA Pellet Black 35 ненадлежащего качества можно в течение 14 дней после получения. Обнаружив видимые механические повреждения товара при получении, вышлите фотографии повреждённого товара на почту info@zota-russia.ru и обратитесь в службу контроля качества по номеру +7 (495) 151-20-88.
С этим товаром покупают
Похожие товары
Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!
Техническая
документация
и таблицы сравнения
Мы посторались собрать всю необходимую информацию в одном месте. Если у вас остались или появились вопросы мы с радостью на них ответим






















