Котел отопительный ZOTA Stahanov BLACK-35
ZOTA Stahanov BLACK-35: Автоматический котел с универсальным топливным бункером, поддерживает уголь и пеллеты, мощностью до 35 кВт, обладает функцией погодозависимого управления.
| collectionId | avtomat_kotly |
| Серия | STAHANOV BLACK |
| Артикул на производстве | SV4931122035 |
| Модель | Stahanov Black 35 |
| Страна производителя | Россия |
| Класс | 5 |
- Категории:
- Автоматические котлы ZOTA STAHANOV BLACK
Бесплатная Доставка
При заказе от 20 000 ₽
Подробнее
2 года гарантии!
Всем покупателям техники ZOTA
в подарок 1 год гарантии!
УДОБНАЯ ОПЛАТА!
Оплатите онлайн с помощью
карты или наличными курьеру
Специальные условия
Для организаций и
юридических лиц.
Преимущества автоматические котлы серии ZOTA «Stahanov»
Новое поколение
- линейка, которая в 2021 году постепенно придет на смену котлам «Стаханов»;
Функциональность
- расширенный ряд мощностей: линейка из 9 моделей мощностью от 16 до 135 кВт;
- два новых типа горелок: в линейке до 65 кВт применяется лотковая горелка, от 85 - ретортная;
- симметричное расположение бункера с узлом подачи;
- топливо - неспекающиеся сорта угля с фракцией до 100 мм, альтернативное топливо- пеллеты ;
- длительный срок горения (до 8 суток) без добавления топлива;
- автоматическое поддержание уровня мощности, температуры теплоносителя и воздуха в помещении;
- поддержание безконденсатного режима;
- управление тремя насосами: центрального отопления, ГВС и рециркуляции;
- управление приводами двух термосмесительных клапанов;
- автоматическая модуляция мощности PID-регулирование;
- встроенный хронотермостат;
- погодозависимое управление;
- cистема «СТОП-УГОЛЬ» для удобства чистки механизма подачи в случае заклинивания шнека;
- лицензионный Windows CE;
- интренет модуль;
- сенсорный ЖК-экран;
- герметичный бункер трех типоразмеров;
- низкая себестоимость отопления
Надежность
- работа в системах с давлением до 3 атм.;
- основной теплообменник изготовлен из стали 5 мм;
- система защиты от заклинивания шнеков (инверторный реверс подающего шнека);
Безопасность
- пассивная пожарная безопасность;
- двушнековый механизм подачи топлива;
- ручной режим работы (дрова или топливные брикеты в качестве резервного топлива);
Дополнительные устройства
- модуль GSM;
- механизм золоудаления;
- возможность подключения и управления дымососом;
- комплект колосников (для работы в ручном режиме);
- блок ТЭН с автоматикой.
| Котел отопительный ZOTA Stahanov BLACK-35 - Характеристики | |
|---|---|
| collectionId | avtomat_kotly |
| Технические характеристики и параметры | |
| Серия | STAHANOV BLACK |
| Артикул на производстве | SV4931122035 |
| Основные характеристики | |
| Модель | Stahanov Black 35 |
| Страна производителя | Россия |
| Класс | 5 |
| Тип котла | Твердотопливный автоматический |
| Бренд | ZOTA |
| Мощность | 35 кВт |
| Полезная мощность, кВТ | 35 |
| Номинальная/максимальная мощность | 35 |
| Тепловая мощность (мин.-макс.) | 6-35 |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вид топлива | Уголь, Пеллеты |
| Объем бункера | 520 л |
| Объем загрузочной камеры (камеры сгорания) | 87 л |
| Глубина загрузочной камеры (камеры сгорания), мм | 550 |
| Диапазон рабочих температур | 0 — 90 °C |
| Объем теплоносителя в котле | 136 л |
| Объем камеры сгорания | 87 л |
| КПД (%) | 90 |
| Присоединительный размер дымохода | 180 мм |
| Габаритные размеры изделия | 1340 × 1410 × 1780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения ТЭНа | Опция |
| Присоединительные размеры | G 2 |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Логистические характеристики | |
| Вес в упаковке | 512 кг |
| Габариты в упаковке (ГхШхВ) | 1240 × 750 × 2045 мм |
| Высота в упаковке | 2045 мм |
| Ширина в упаковке | 750 мм |
| Глубина в упаковке | 1240 мм |
| GTIN (штрихкод) | 4630086986460 |
Stahanov Black, Паспорт редакции от 05.02.2025
Контроллер ZOTA R-Line/I-Line, Паспорт редакции 03.10.2024
Stahanov 15-135 производства от 06.2022, Паспорт редакции 13.11.2024
Stahanov 15-135 производства до 06.2022 (с цветным сенсорным дисплеем), Паспорт редакции 29.10.2024
Контроллер ZOTA R-Line/I-Line, Паспорт редакции 21.08.2024

Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
Физические лица получают документы, подтверждающие факт приобретения оборудования в нашей компании, согласно Федеральному закону «О правах потребителя».
Юридическим лицам предоставляются все бухгалтерские документы, счёт выставляется в минимальные сроки, заказ ведёт персональный менеджер.
Самовывоз
В нашем офисе вы можете получить консультацию менеджера по продукции, осмотреть заказанный товар и оплатить его картой или наличными.
Забрать заказ можно бесплатно по адресу:
- Москва, ул. Уржумская, д. 4, строение 2.
- График работы: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00.
Перед тем как забрать заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 495 132-03-93, уточните наличие интересующих вас позиций и зарезервируйте их.
Одно из преимуществ нашей компании — гибкость. Если вас не устроили стандартные условия доставки, позвоните нам, и мы предложим вам самое удобное и выгодное предложение.
Доставка
Доставка заказов осуществляется только в пределах границ РФ.
Курьерская доставка
Курьерская служба доставляет заказы по Москве и Московской области.
Доставка заказа весом более 15 кг осуществляется по указанному адресу только до подъезда или до автомобиля. Подъём в квартиру не осуществляется.
При сумме заказа больше 100 000 рублей доставка по Москве и Московской области бесплатная при условии покупки по розничной цене. В случае особых коммерческих условий приобретения товара стоимость его доставки ваш менеджер заказа обсудит с вами отдельно.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 40 рублей за километр от МКАД.
При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД — 1000 рублей. Доставка по Москве за МКАД и Московской области — 1000 рублей + 40 рублей за километр от МКАД.
Доставка по России
При доставке заказа по России — заказ должен быть оплачен по предоплате.
Доставка по всей России до ПВЗ (СДЭК, ПЭК).
Доставка осуществляется до пункта выдачи заказов (ПВЗ) транспортных компаний СДЭК или ПЭК. Если в вашем городе, посёлке нет ПВЗ, указывайте адрес пункта выдачи заказов в ближайшем от вас городе.
При сумме заказа больше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве бесплатная. При сумме заказа меньше 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании в Москве — 1000 рублей, в Московскую область — 1000 рублей + 40 рублей за километр.
Оплата товаров и услуг
- Наличный расчёт. Деньги примет курьер при доставке товара или менеджер в офисе при самовывозе.
- Оплата пластиковой картой. Курьер или менеджер воспользуется мобильным устройством приёма пластиковых карт.
- Оплата онлайн на сайте. Также вы можете оплатить заказ онлайн на сайте по защищённому каналу, по ссылке.
- Безналичная оплата по счёту. Менеджер предоставит платёжные документы и договор, если вы покупаете от организации.
Онлайн-оплата пластиковой картой на сайте происходит через авторизационный сервер Процессингового центра ПАО «СОВКОМБАНК» с использованием Банковских кредитных карт следующих платёжных систем:
- VISA International;
- MasterCard Europe Sprl.
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на сайте в личном кабинете вам необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой», для оплаты покупки вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО «СОВКОМБАНК» для ввода реквизитов вашей карты: номера карты, срока действия, имени держателя (латинскими буквами, как на карте), кода CVC2/CVV2. После ввода данных следует нажать «Оплатить».
Сайт платёжного шлюза ПАО «СОВКОМБАНК» поддерживает 258-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «СОВКОМБАНК». Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством.
Котел отопительный ZOTA Stahanov BLACK-35 отзывы
Часто задаваемые вопросы:
Как я могу вернуть (обменять) Котел отопительный ZOTA Stahanov BLACK-35?
Возврат и обмен товара производится в течение 14 дней после покупки. Если Котел отопительный ZOTA Stahanov BLACK-35 не подошел по характеристикам или размеру, можно обменять на аналогичный, главное условие - сохранение ярлыков и товарного вида, а также наличие чека. Возврат товара возможен самостоятельно, либо через нашу службу доставки в Zota-Russia.ru.
Котел отопительный ZOTA Stahanov BLACK-35 сломался до окончания гарантийного срока
Для ремонта товара вы можете обратиться в сервисный центр, контакты которого указаны в гарантийном талоне. Если проведение гарантийного ремонта в установленный срок невозможно, товар подлежит замене.
Как узнать адрес сервисного центра в Zota-Russia.ru?
К каждому товару прилагается гарантийный талон, в котором указаны сроки действия гарантии и контакты авторизованных сервисных центров производителя. Вы также можете обратиться в нашу службу контроля качества +7 (495) 151-20-88, чтобы узнать адрес ближайшего сервисного центра.
Как отремонтировать Котел отопительный ZOTA Stahanov BLACK-35 если гарантия закончилась?
Для этого обратитесь в нашу службу контроля качества по номеру +7 (495) 151-20-88. Мы можем организовать постгарантийный ремонт в сервисном центре, который в большинстве случаев проводится бесплатно.
Я обнаружил повреждение после получения товара
Заменить Котел отопительный ZOTA Stahanov BLACK-35 ненадлежащего качества можно в течение 14 дней после получения. Обнаружив видимые механические повреждения товара при получении, вышлите фотографии повреждённого товара на почту info@zota-russia.ru и обратитесь в службу контроля качества по номеру +7 (495) 151-20-88.
С этим товаром покупают
Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!
Техническая
документация
и таблицы сравнения
Мы посторались собрать всю необходимую информацию в одном месте. Если у вас остались или появились вопросы мы с радостью на них ответим













